Запорожский чиновник пошел по стопам Азарова и Медведева
Депутат облсовета Сергей Грачев решил вести прием граждан в социальных сетях
Депутат запорожского областного совета Сергей Грачев решил вести с помощью фейсбука и твиттера прием граждан, сообщают региональные СМИ.
«Эти сервисы позволят наладить прямой диалог с людьми и благодаря этому оперативно получать информацию в ее первоначальном, не искаженном бюрократическим казенным языком, виде. Поддержка, критика, предложения помогает выстраивать стратегию и тактику управления районом в тесной привязке к ежедневным потребностям реальных людей», - рассказал Сергей Грачев.
Насколько эффективным оказался виртуальный прием граждан, пока что не сообщается.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал о том, что регулярные встречи с гражданами Украины через свою страничку в facebook проводит премьер-министр Николай Азаров.





Мир «Польша предупредила Украину о строгом соблюдении критериев членства в ЕС»
Общество «Атака на Лавру стала доказом антихристиянського характеру дій Росії, – реакції в Україні»
Экономика «Национальная жилищная стратегия для граждан, потерявших жилье в результате войны: что известно»
Происшествия «Українські школярі у Швеції: як діти з Шацька стали амбасадорами громади»
Происшествия «Міноборони запустило спрощений механізм повернення військових із СЗЧ»
Происшествия «Полиция Закарпатья задержала мужчину, который угрожал гранатой жене и детям»