Ревизоры Януковича продолжают рыскать по Одесскому побережью
Они находят все больше и больше нарушений
Президентские ревизоры вместе с помощниками из силовых структур и городских служб совершили очередной рейд на одесское побережье. На этот раз, проверяющие оценивали работу КП «Побережье», инспекции по благоустройству города и горуправления по вопросам развития потребительского рынка, сообщает «Думской.net».
В результате проверки было обнаружено, что множество объектов с договорами аренды твердого покрытия, на самом деле, незаконно установлены в зеленой зоне.
Кроме того, проверяющие снова обратили внимание на OTRADA BEACH CLUB.
Как стало известно, в соответствии с договором на аренду твердого покрытия, площадь клуба со всей территорией составляет 6 соток, за которые клуб и платит аренду все годы своего существования. Правда, в реальности, развлекательное заведение занимает 38 соток. Кроме того, договор аренды твердого покрытия у клуба заключен на 5 лет, хотя решение Одесской мэрии предусматривает, что подобные договоренности заключаются на срок, не превышающий 3 года.
Напомним, что 26 декабря Президент Виктор Янукович решил направить ревизоров для проверки деятельности одесского градоначальника





Экономика «Обстріли РФ зупинили заводи, які виробляли 90% української сталі – FT»
Наука и техника «Компанія Маска SpaceX запустила ще 27 супутників Starlink»
Политика «Вільнюс не планує скасовувати санкції проти Мінська через угоду США щодо добрив»
Мир «Вэнс заявил об отказе в особом доступе к Белому дому для трех СМИ»
Происшествия «В Бучанському районі Київської області знешкодили гранату, прив’язану до дерева»
Происшествия «Фігурант справи «Карфаген» Куций вийшов із СІЗО під заставу»