Рынок на Шулявке давно пора было снести,- Попов
А люди найдут себе новое место работы
Решение о сносе рынка под Шулявским путепроводом давно назрело, более того, это нужно было сделать уже давно. Такое мнение выразил глава КГГА Александр Попов, отвечая на вопрос о якобы внезапном демонтаже торговых точек.
«У нас не бывает акций, которые мы проводим без предупреждения. Что касается «Шулявки», то тем, кто имеет та свой бизнес, неоднократно было предложено перенести его в другие места. Вопрос там давно назрел. Он касается и эксплуатации частей путепровода, и санитарной очистки этой территории. Это комплексный вопрос, который давно нужно было решить. Кстати, мы планируем капитальный ремонт путепровода, потому мы, наверное, даже опоздали с этим вопросом»,- заявил Александр Попов.
Также глава КГГА добавил, что в столиц работает более чем достаточно рынков и торговых точек. Потому людям, работавшим на «Шулявке» при желании будет куда пойти.
«У нас торговых точек и рынков столько, сколько, возможно, даже и не нужно. Тот, кто хочет куда-то пойти, ему будет куда пойти»,- считает Александр Попов.
Напомним, что 28 декабря начался демонтаж киосков с секонд-хендом под Шулявским путепроводом. К слову судьба этого, и других подобных столичных рынков была давно предрешена.
Валентина Дудко





Общество «В умовах дефіциту сучасних систем ППО та боєприпасів Сирський закликав раціонально використовувати ресурси»
Политика «В Кремле подтвердили получение письма от Зеленского, но заявили, что Путин ознакомится с ним позже»
Политика «Польша рискует многомиллионными штрафами из-за иска Еврокомиссии»
Мир «Уряд Нідерландів за 83 тис. євро викупив знайдений середньовічний перстень із християнською символікою»
Общество «Лісовий: математика має залишатися обов’язковою в НМТ»
Политика «Політика заважає Польщі об’єктивно досліджувати Волинську трагедію, – Іванек»