Янукович: досрочные выборы – не за горами
Теневой Кабинет Министров обвиняет правительство Тимошенко в «проедании» достижений Януковича-Азарова
По словам Януковича, все действия нынешней власти направлены на «захват ключевых позиций с прицелом на участие в президентских выборах».
«Сегодня уже начинают говорить о досрочных парламентских выборах. Я думаю, что, скорее всего, новые досрочные выборы уже не за горами», - заявил Янукович.
Комментируя действия нынешней власти, Янукович возмутился, что власть, «не пошевелив пальцем для того, чтобы закрепить экономические достижения своих предшественников, начала проедать заработанное украинским народом вместе с правительством Януковича», а именно - выдавать компенсации по вкладам в Ощадбанке.
«Цель – закрепить в сознании граждан образ власти, которая дает. А кто же будет зарабатывать?» - отметил Виктор Янукович.





Общество «Економіка на винос: як схема «Black Audit» спалює фінансову систему України»
Происшествия «Версію теракту у Монако вже відкинули: У справі Єрмолаєва заговорили про слід СБУ»
Политика «Ірану запропонували розморожені активи в обмін на відмову від контролю над Ормузом»
Наука и техника «BMW та Ferrari, як і Tesla, змінюють технології»
Политика «У Євросоюзі відреагували на нічний удар по Києву»
Происшествия «Відомий столичний хірург найняв кілера для вбивства своєї дружини, з якою прожив 33 роки»