Янукович почувствовал наполненность особым трепетом
Он также связал справедливость и сочувствие с именем св.Николая
Праздник одного из наиболее почитаемых христианских святых – Николая-чудотворца – отмечается сегодня 19 декабря. В связи с этим пресс-служба главы украинского государства распространила текст поздравления с праздником от имени Виктора Януковича.
«Это светлый и радостный праздник, наполненный семейным теплом и особым трепетом, - говорится в поздравлении президента Украины, - С именем Святого Николая связаны милосердие, сочувствие, справедливость и щедрость. Николая издавна считают покровителем детей и бедняков – тех, кто более всего требует любви и заботы…»
В заключение своего поздравления Виктор Янукович пожелал всем гражданам нашей страны приятных неожиданностей, подарков, хорошего настроения и неповторимых впечатлений.
« Пусть молитва Святого Николая всегда оберегает нас и наши семьи, пусть в каждом доме воцарятся благополучие и согласие», - говорится в заключительной части президентского поздравления.
Ранее «Багнет» писал о просьбах маленьких украинцев к Святому Николаю. Также мы сообщали о специальных праздничных событиях, запланированных на этот день.





Экономика «В Брюсселе состоялось заседание энергетического "Рамштайна"»
Политика «Стармер заявив, що найближчим часом проведе зустріч Зеленським»
Происшествия «ЗСУ завдали ударів по ворогу на Брянщині та в Криму»
Политика «Українські команди вже працюють в ОАЕ, Катарі та Саудівській Аравії»
Происшествия «Рашисти понад 50 разів атакували Дніпропетровщину і там є загиблий та поранені»
Происшествия «РФ атакувала Одеську область: пошкоджено енергетику та порти»