Янукович призвал милиционеров заботиться о здоровье нации
Президент принял участие в торжествах по случаю Дня милиции
Президент Виктор Янукович требует от милиции усилить эффективность работы служб внутренней безопасности, борьбу с коррупцией и злоупотреблениями в служебной деятельности. Об этом он заявил сегодня, 16 декабря, на торжествах по случаю Дня милиции, сообщает пресс-служба Партии регионов.
По убеждению главы государства, особое внимание милиция должна уделить борьбе с преступлениями, вызывающими «вымывания» бюджетных средств.
«Милиция должна стать надежным защитником интересов государства в вопросах борьбы с экономической преступностью. Бюджетные средства должны быть защищены от хищения и разбазаривания», - подчеркнул Виктор Янукович.
Еще одной важной задачей органов внутренних дел Президент назвал борьбу с организованной преступностью, наркобизнесом и т.д.
Он обратил внимание на значительный положительный результат, который дали введенные в прошлом году меры по противодействию незаконному обороту наркотиков. «Ставлю перед милицией задачи и впредь инициативно и решительно противодействовать этой беде. Помните - от вас зависит здоровье нашего народа», - подчеркнул Виктор Янукович.
«Багнет» уже сообщал, о новом шике от МВД: патрульные будут ездить на Renault





Происшествия «Стали відомі подробиці скандального виїзду Кравченка за кордон»
Мир «Представник концерну Rheinmetall назвав невдалими випробування зенітних комплексів Skyranger»
Мир «Рубіо пояснив, чому США запросили Лаврова на зустріч G20»
Политика «Україна розраховує пришвидшити переговори про вступ до Євросоюзу після виконання ключових умов»
Мир «Удар по школі з гуманітарною допомогою в Комишувасі: Латвія звернулася до Радбезу ООН»
Наука и техника «Метеорит, який знайшли у пустелі Сахара, визнали найдавнішим марсіанським зразком»