В Киеве создан центр защиты протестующих
Главы ведущих общественных организаций инициировали создание Комитета
В Киеве создан Комитет защиты протестующих. Целью деятельности Комитета является координация действий протестующих между различными общественными организациями, а также защита права на протест. Подписи под соответствующим меморандумом поставили: глава общественной организации «За правовое государство» Лариса Лядова, лидер гражданского движения «Вперед» Андрей Панаетов, лидер чернобыльского движения Украины Виктор Сердюк и один из лидеров налогового майдана Сергей Костаков. Об этом сообщает корреспондент «Багнета» с места событий.
Присоединилось к подписантом и член фракции БЮТ-Б Наталия Королевская, сообщившая, что превыше всех своих политических идеалов ставит солидарность с протестующими.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал о том, что в преддверии грядущих политических событий 2012 года об объединении подумают не только общественные организации, но и политические партии.
Сергей Костеж





Политика «G7 у Франції: Трамп і Зеленський зустрінуться лише на спільній сесії»
Киев «Фотографії й прапори на бульварі Шевченка — голос тих, хто чекає на повернення своїх»
Общество «Атака на Лавру стала доказом антихристиянського характеру дій Росії, – реакції в Україні»
Мир «Армія оборони Ізраїлю заявила про удар по командному центру «Хезболли» у Бейруті»
Происшествия «Дрони РФ вдарили по Харкову: пошкоджено зоопарк, є загиблі серед тварин»
Наука и техника «Біля Антарктиди не вкрилася льодом ділянка моря розміром з Францію, – ABC»