Тимошенко живет на 12,92 грн. в сутки
Расходы на содержание заключенной экс-премьер-министра Украины осуществляются в соответствии с действующими нормативами
Расходы на содержание заключенной Тимошенко Юлии Владимировны осуществляются в соответствии с действующими нормативами. Непосредственные расходы на содержание одного заключенного в сутки в следственных изоляторах Украины составляет 12,92 грн.
Об этом корреспонденту ИА «НАШ ПРОДУКТ» сообщил заместитель начальника департамента организационно-аналитического, документального и правового обеспечения Государственной пенитенциарной службы Украины О.Ю. Велков.
Следовательно, содержание Тимошенко обходится государству в 12,92 грн.
В Государственной пенитенциарной службе отмечают, что отдельный учет расходов на содержание Тимошенко Юлии Владимировны не осуществляется.
Ранее «Багнет» писал, что Европейцы решили тоже посидеть в Лукьяновском СИЗО.
Иван Добровольский





Политика «Прекращения войны в Украине: Трамп заявил о новых телефонных переговорах»
Политика «Сибіга заперечив зв'язок призначення посла у США з американськими виборами»
Происшествия «ВАКС обрав запобіжний захід для начальника Департаменту стратегічних розслідувань Нацполіції»
Общество «Батько заплатив 13 млн гривень застави за високопосадовця Нацполіції у справі «Карфаген»»
Наука и техника «Новий ректор КНУ Копійка повідомив про початок роботи»
Общество «Укргідрометцентр: йде похолодання, 6 листопада - дощі та мокрий сніг»