К голодающим в Мариинском парке чернобыльцам прикрепили медиков
Две кареты скорой помощи постоянно дежурят возле голодающих
С 5 декабря голодающих чернобыльцев в Мариинском парке охраняет «скорая помощь». Это связано с тем, что на днях двум из ликвидаторов ЧАЭС стало плохо. Об этом «Багнету» 6 декабря сообщил один из медработников.
«Мы тут стоим с понедельника. Пока к нам за помощью никто не обращался. На предложение о профилактическом обследовании чернобыльцы соглашаются», - рассказал медработник.
По его словам, вчера прибыла новая партия голодающих, поэтому физическое состояние у митингующих удовлетворительное.
«Мы здесь будем стоять до того момента, пока они не разойдутся. Надо будет дежурить в Новый год – подежурим», - отметило он.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал, что напротив Кабмина в Мариинском парке продолжается бессрочная акция голодовки чернобыльцев. Голодающие чернобыльцы надеются на помощь высших сил.
Георгий Раут





Политика «Зеленский назвал «самый быстрый путь» к миру с Россией»
Происшествия «Зеленський і Сибіга закликали світ відреагувати на удар РФ по ядерному сховищу»
Политика «Лідери 4 держав означили умови для досягнення миру в Україні»
Происшествия «Спротив триває: 1565-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Месу Папи Римського Лева XIV у Мадриді відвідали понад мільйон людей (фото)»
Политика «Стубб навів сім фактів, які, на його думку, свідчать про перевагу України у війні»