14:17 / 03.12.2011 Общество

Яценюка даже FEMEN не хотят

Во время митинга партии Яценюка в Киеве активистки движения провели показательную «антифронтовую» акцию

3 декабря во время митинга «Фронта змин» Арсения Яценюка активистки движения FEMEN провели свою альтернативную акцию «Твари продажные», направленную против «фронтовиков» и их предводителя.

Девушки из FEMEN залезли на памятник княгине Ольге на Михайловской площади и начали поливать людей водой, имитируя распыление яда от насекомых.

Правоохранители вначале попытались снять девушек с памятника. Однако, видя, что феминистки не представляют большой угрозы для собравшихся, просто смотрели за их акцией.

Стоит отметить, что эта акция происходила во время выступления лидера «Фронта змин» Арсения Яценюка.

Кроме распыления яда девушки, находящиеся на памятнике, выкрикивали: «Твари вы, продажные!».

Пикантные фото смотрите ниже.

Как сообщалось ранее, в Киеве 3 декабря Яценюк организовал митинг, который собрал по разным данным от двух до семи тысяч человек. Митинг был направлен против власти.

К слову, «Багнет» сообщал ранее, что, по словам экспертов, с таким «тухлым» имиджем, который заработал «Фронт змин», Арсений Яценюк на грядущих выборах имеет небольшие перспективы. Так, Арсений Петрович пригрел на груди одного из наиболее одиозных персонажей страны – генерала Владимира Хоменко, который уже столько раз успел засветиться во множестве дурно пахнущих скандалов, что клеймо ставить негде. Одно из последних громких дел, которым собирается вплотную заняться СБУ, - афера с милицейской формой, которую Хоменко развязал в свою бытность замминистра МВД. Свежи в памяти и крымские подвиги генерала, и его «мутки» с двойным идентификационным кодом, и поддержка паспортной мафии.

Фото: FEMEN