Во Львове девятерых шоферов маршруток уволили за хамство
Всего на них поступила 51 жалоба
Во Львове девятерых шоферов маршруток уволили за хамство. Об этом сообщил начальник отдела транспорта Львовского городского совета Иван Радь. «Почти каждый день на горячую линию управления транспорта и связи поступают жалобы относительно неподобающего поведения водителей общественного транспорта. Жалобы фиксируют, изучают и передают руководителям предприятий с требованием принять соответствующие меры. В результате 9 водителей были уволены, 9 - получили выговор, и в случае повторного нарушения потеряют работу. 12 нарушителей получили предупреждение о расторжении трудового соглашения. Мы также провели внеплановый инструктаж вежливого поведения,- сказал он.
Всего в управление поступила 51 жалоба на неадекватное поведение водителей по отношению к пассажирам. Во Львове 74 маршрута маршрутных такси, на которых работает коло 900 машин
Напомним, во Львове водитель маршрутки сломал ногу пассажирке.
Сергей Билый





Происшествия «Закарпатський військовий комісар після скандалу повернеться до десантно-штурмових військ»
Наука и техника «Компанія Google уклала секретну угоду з Пентагоном щодо використання ШІ»
Происшествия «Працівників ТЦК підозрюють у вимаганні 5 тисяч доларів за ухилення від мобілізації»
Происшествия «Спротив триває: 1527-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»
Шоу-биз «Оскароносный "Леон киллер" Жан Рено написал книгу о похищенных РФ украинских детях»
Происшествия «Військова контррозвідка затримала прикордонника, якого підозрюють в коригуванні обстрілів по Києву і Чернігівщині»