Свист на стадионах в честь Януковича стал традицией
Теперь досталось от болельщиков в Одессе
На торжественном открытии реконструированного стадиона футбольного клуба «Черноморец» в Одессе было освистано упоминание в празднике Виктора Януковича. Как сообщают одесские СМИ, во время церемонии открытия играл оркестр, а затем перед одесситами выступила Ольга Оганезова, которой публика оказала очень теплый прием.
После этого на сцену вышел ведущий и торжественным тоном объявил, что президент Виктор Янукович высоко оценил новую спортивную арену, после чего все трибуны взорвались свистом. Между тем, вышедшего после этого на сцену юмориста Олега Филимонова одесситы встретили с одобрением.
Похоже, что в стране появилась еще одна традиция. Напомним, что на официальном открытии НСК «Олимпийский» в Киеве, трибуны встретили Президента довольно громко. То же самое повторилось и при открытии новой арены во Львове.





Мир «Депутаты Госдумы РФ отвергают перемирие и высказывают желаемые пределы продвижения своих войск»
Общество «Головком Драпатий заборонив штурмовим полкам поповнювати особовий склад»
Спорт «УЕФА официально пригрозил ФИФА бойкотом чемпионатов мира»
Политика «Долгожданный визит: Уиткофф и Кушнер могут посетить Киев на День Независимости»
Харьков «Харківський лаборант отримав 15 років ув’язнення за підготовку терактів на замовлення фсб рф»
Спорт «Міжнародна федерація боксу повністю зняла обмеження з росіян»