Топ-10 самых желанных мест работы в Америке
Янки больше всего хотят работать в Google, Apple и Facebook
Молодежь Америки хочет работать в компаниях Google, Apple и Facebook. Об этом свидетельствует рейтинг, проведенный американской консалтинговой компанией Universum.
Идея рейтинга была в том, чтобы выявить самые желанные места работы для молодых американцев.
В тройку лидеров-работодателей попали компании Google, Apple и Facebook. Также популярными в качестве мест работы являются некоторые государственные учреждения, в частности на 4-ом месте находится Госдепартамент США, ФБР занимает 7-ю строчку рейтинга и ЦРУ – 10-ю.
Google является лидером списка и в этой корпорации хотели бы работать около 20% молодых граждан США.
Также в 10-ку популярных работодателей вошли Walt Disney, Amazon, Microsoft и Sony.
Напомним, что сегодня, 16 ноября, в ИА «Наш продукт» состоялся брифинг на тему «Услуги Киевского городского центра занятости по профессиональному обучению: новые возможности для безработных, квалифицированные кадры для работодателей».
По его итогам стало ясно, что в Украине «Профессиональные безработные» усердно меняют профессии, а также, что переучить специалиста можно за 500 часов.
Ранее «Багнет» писал о том, что в Украине безработные больше не надеются на помощь государства.





Политика «Антикорупція як бізнес: історія злету та російські родичі Мартини Богуславець»
Политика «Спецпредставник президента США Віткофф приїде на тристоронні переговори до Абу-Дабі, – Axios»
Происшествия «Математика російських ударів така, що 40 зі 100 ракет не збиваються, - експерт»
Политика «РФ відклала атаку, щоб завдати масованішого удару по мирних містах, - президент»
Общество «Експерт розкритикував блогерів з відстрочкою від служби: «Ділять українців на гарматне мʼясо та еліту, хоч самі – ухилянти»»
Мир «Співробітників Міграційної та митної служби США у Міннеаполісі зобов’яжуть носити бодікамери»