Тигипко улетел, и его работники сразу потянулись за бутылкой (ФОТО)
Во время празднования Дня работника социальной сферы алкоголь лился рекой
Сегодня, 2 ноября, в Украинском Доме во время празднования Дня работника социальной сферы, из-за отсутствия вице-премьера Сергея Тигипко его подчиненные чувствовали себя довольно расковано и не отказывали себе в небольших слабостях. После известия о том, что члена Кабмина не будет на мероприятии в буфет сразу же выстроилась очередь. Об этом сообщает корреспондент «Багнета».
Социальные работники под разговоры о том, что сейчас дипломатам не выдают визы и о митингах под Верховной Радой и правительством покупали себе спиртные напитки, и прямо в буфете отмечали свой профессиональный праздник.
Напомним, вице-премьер не появился на праздновании Дня работников социальной сферы. Как удалось узнать «Багнету» Тигипко пришлось срочно вылететь в регионы в связи со своей работой.
Георгий Раут
Фото автора





Политика «Нашій країні слід готувати інфраструктуру до зими, а не до виборчої кампанії, - експерти»
Мир «Прем’єр Ірландії в Дубліні: Росія не може перемогти у війні проти України»
Происшествия «Вибух в Монако: Дружина українського бізнесмена зазнала ампутації ніг»
Мир «Тегеран відмовився від прямих переговорів зі США та висунув нову умову»
Происшествия «Форум оборонних індустрій стане найбільшим в історії НАТО, Україна братиме участь»
Политика «Країни НАТО не можуть домовитися про довгострокову підтримку України»