Огрызко пообещал первыми евроинтегрировать журналистов
Министерство иностранных дел утвердило свой план работ по евроинтеграции
«Сегодня (4 февраля) на совещании утвердили план работы МИДа в евроинтеграции», - сказал он.
По словам Огрызко, план предусматривает выпуск информационных материалов, поездки украинских журналистов в европейские страны и европейских - в Украину, проведение конференций и круглых столов.
Огрызко отметил, что у МИДа для этого достаточное финансирование. «Слава Богу, в этом году у нас есть наконец деньги, которые нам выделило правительство и которыми мы, безусловно, воспользуемся», - сказал он.
При этом министр выразил надежду, что средства массовой информации также сделают свой вклад в развитие евроинтеграционной дискуссии.
Как сообщалось, в декабре
21 февраля





Мир «Силовики в оточенні Путіна вмовляють його перенести вибори до Держдуми РФ»
Общество «Естетика, стиль та ексклюзивність: ROUKOSS і MASONS готують особливий вечір у центрі столиці»
Политика «Росія буде змушена обрати мир, якщо у України з'явиться те, що обіцяли партнери по G7, – Зеленський»
Мир «В Брюсселе впервые провели закрытую встречу с делегацией "Талибана"»
Одесса «На пляжі в Одесі уламок дрона вбив 26-річну дівчину»
Происшествия «Несплата понад 2,3 млрд грн акцизу: Директору тютюнового підприємства повідомили про підозру»