Ирина Луценко кормит мужа своими таблетками
Жена экс-министра внутренних дел считает, что ее мужа намеренно не лечат
Жена экс-министра внутренних дел Ирина Луценко полагает, что Печерский суд в понедельник, 31 октября, возможно рассмотрит вопрос о лечении ее мужа при получании запроса из СИЗО. Об этом она на днях сказала в интервью журналистам.
«Я и Юра лично видели копию письма, подготовленного СИЗО на судью Сергея Вовка. В нем они просят дать разрешение на привлечение комиссии министерства здравоохранения для его обследования. Потому что закончился месяц, который она назначила для лечения», - отметила защитница экс-министра.
Как известно, экс-министр внутренних дел Юрий Луценко каждый день чувствует себя все хуже и хуже - ему уже становится плохо и на заседаниях суда. По мнению Ирины Луценко, в СИЗО ее мужу лекарств не дают.
«Я достаю на заседаниях из кошелька свою но-шпу, отдаю ему. На СИЗО выделяется минимум средств, а людей сидит невероятное количество. Ссылаться на то, что не предоставляется медикаментозное лечение – это не решение проблемы. Они имеют право обратиться к министерству здравоохранения, чтобы положить его в больницу в специально оборудованную палату с решетками», - полагает она.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал о том, что следующая "серия" суда над Луценко будет показана зрителям сегодня, 31 октября.





Мир «Трамп згадав про те, що Канада "несправедливо" володіє мостом»
Происшествия «За завданням РФ харків’янка труїла українського військового, той не вижив»
Политика «При давлении США на РФ война может закончиться к лету, – Зеленский»
Политика «Велика Британія профінансує ракети для ППО України та передасть тисячі боєприпасів»
Мир «Более 471 тысячи украинцев уехали из Германии с начала войны»
Происшествия «26 обшуків і сотні тисяч валюти: у столиці ліквідували корупційну схему у ветмедзакладах»