Попов будет налаживать сотрудничество между Киевом и Парижем
Глава КГГА уверен, что опыт Парижа будет полезным для столицы Украины
Глава Киевской городской государственной администрации Александр Попов встретился с Аланом Робером, членом ассоциации местных избранников Франции.
Как сообщает 28 октября пресс-служба КГГА, во время встречи обсуждались вопросы налаживания сотрудничества между Киевом и Парижем. В частности, стороны выразили заинтересованность в оживлении диалога, как в вопросах межкультурного обмена, так и в экономических вопросах.
Кроме того, Александр Попов и Алан Робер обсудили перспективы развития городской инфраструктуры, а именно: строительство аэропортов, автомобильных путей и развитие метрополитена.
Также председатель КГГА выразил убеждение, что опыт Парижа в реализации ряда проектов в сфере экологии и энергоэффективности будет полезным для Киева.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал, что Александр Попов ознакамливался в Дубае с технологиями, которые позволят быстрее запустить метро на Троещину.





Происшествия «З 17:00 до 22:00 по Україні діятимуть графіки обмеження для промисловості та побутових споживачів»
Общество «Українські поліцейські у США показали, як злочини війни створюють загрози міжнародній безпеці»
Происшествия «Коридор постачання з Росії до Криму під постійним тиском українських атак з повітря, - військовий»
Наука и техника «Повна розрядка та нічна зарядка шкодять батареї сучасних смартфонів, - експерти»
Мир «Москва копіює нацистські методи деморалізації громад України, - експерти»
Политика «Навроцький назвав Україну державою "яка вшановує геноцидників"»