Переименовать станцию метро теперь можно за деньги
Так столичная «подземка» получит средства на развитие
Средства от продажи названий станций Киевского метрополитена частным фирмам будут направлены на развитие столичного метро. Об этом сообщила пресс-служба Министерства инфраструктуры Украины со ссылкой на главу ведомства Бориса Колесникова, передает ИА «НАШ ПРОДУКТ».
«Очень интересной составляющей доходов, кроме определения стоимости поездки в зависимости от длины маршрута, является реклама и продажа названий отдельных станций метро - как компаниям, так и частным лицам», - заявил Борис Колесников 20 октября в Дубаи (ОАЭ) после семинара по вопросам проектирования, строительства, управления и развития метрополитена.
Подробнее о механизме получения прибыли от торговли названиями станций столичного метро читайте на сайте ИА «НАШ ПРОДУКТ».





Политика «Скандал України з Польщею через УПА: у МЗС сказали, кому це вигідно»
Происшествия «Спротив триває: 1569-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «"Ми ізолюємо Крим": українські безпілотники змушують окупантів вводити ліміти на пальне на півострові»
Политика «Зеленський планує відвідати Польщу цього місяця»
Мир «Президент США заявив про майбутнє захоплення острова Харк та нафтової інфраструктури Ірану»
Происшествия «На Полтавщине 19-летнего парня подозревают в убийстве военного за 5 тыс. грн»