Власти Славянска решили сдать на металлолом очистные сооружения
На вырученные средства местный исполком планирует погашать задолженности по зарплате
Славянский горисполком и руководство местного водоканала решили демонтировать неиспользуемые и неисправные мощности очистных сооружений, а высвободившиеся металлоизделия сдать в пункты приема металлов. Об этом корреспонденту ИА «НАШ ПРОДУКТ» сообщил директор водоканала Виктор Винниченко. По словам директора коммунального предприятия, речь идет об очистных сооружениях, где уже списана с бухучета металлическая часть трех отстойников, и резервуар для биологической очистки стоков.
«Разобранные очистные сооружения все вместе «потянули», примерно на 20 тонн. Предстоит избавиться еще и от непригодных к эксплуатации сетей водопровода и канализации», - уточнил Виктор Винниченко.
Подробнее о том, почему в Славянске водоканал стали разбирать на … металлолом, читайте на сайте ИА «НАШ ПРОДУКТ».
Владислав Кордик





Политика «Украина готова к деэскалации на реальную и долгосрочную готовность РФ прекратить удары по критической инфраструктуре – Зеленский»
Киев «У Києві іноземець зґвалтував жінку, яка тимчасово жила в його квартирі»
Экономика «Голова бюджетного комітету Ради розповіла, скільки для України коштує день війни»
Общество «Укргідрометцентр: У низці областей 15 вересня дощі з грозами, вдень до +23°»
Политика «Качинський, Браун і Моравецький планують провокацію у Львові»
Политика «У США побоюються втратити технологічну перевагу над Китаєм через обмеження ШІ»