Волга в СИЗО стал «беспозвоночным»
Адвокат экс-главы Госфинуслуг поведал о страданиях бывшего чиновника за решеткой
Адвокат экс-главы Госфинуслуг Василия Волги Евгений Солодко намерен обратиться к уполномоченному по правам человека Нине Карпачевой с требованием, чтобы она повлияла на следователя и посодействовала в проведении медицинского обследования бывшего чиновника.
Как сообщил Солодко в комментарии украинским СМИ, Волга жалуется на боль в позвоночнике и переносит немыслимые страдания, находясь в СИЗО.
По словам адвоката Волги, экс-глава Госфинуслуг вообще живет фактически без позвоночника.
Напомним, в отношении экс-главы Госфинуслуг Василия Волги возбуждено уголовное дело по ст. 368 часть 3 (взятка в особо крупном размере). Общая сумма взятки составляет 500 тыс. дол.
20 июля Печерский районный суд Киева избрал относительно Волги меру пресечения - содержание под стражей.
К слову, проблемы в СИЗО со спиной появились и у находящейся там ныне экс-премьер-министра Юлии Тимошенко.





Политика «Конгрессмены США призвали Украину не сдаваться до января»
Общество «Світовий рекорд: Миколаївець зробив найбільшу кількість обертів під час бігу на тренажері»
Наука и техника «Оборонні технології: Над Києвом звели захисний "купол", який заважає радіозв’язку "шахедів" – Флеш»
Общество «Укргідрометцентр: 3 листопада прогнозують 0° до +15°»
Политика «Украина, США и ЕС 4 ноября проведут переговоры по восстановлению после войны»
Политика «Меланія Трамп налаштована організувати зустріч представників України та Росії у Білому домі»