Волга в СИЗО стал «беспозвоночным»
Адвокат экс-главы Госфинуслуг поведал о страданиях бывшего чиновника за решеткой
Адвокат экс-главы Госфинуслуг Василия Волги Евгений Солодко намерен обратиться к уполномоченному по правам человека Нине Карпачевой с требованием, чтобы она повлияла на следователя и посодействовала в проведении медицинского обследования бывшего чиновника.
Как сообщил Солодко в комментарии украинским СМИ, Волга жалуется на боль в позвоночнике и переносит немыслимые страдания, находясь в СИЗО.
По словам адвоката Волги, экс-глава Госфинуслуг вообще живет фактически без позвоночника.
Напомним, в отношении экс-главы Госфинуслуг Василия Волги возбуждено уголовное дело по ст. 368 часть 3 (взятка в особо крупном размере). Общая сумма взятки составляет 500 тыс. дол.
20 июля Печерский районный суд Киева избрал относительно Волги меру пресечения - содержание под стражей.
К слову, проблемы в СИЗО со спиной появились и у находящейся там ныне экс-премьер-министра Юлии Тимошенко.





Происшествия «В армії ворога з'явилася нова крилата ракета "Ковер" з авіабомбою: У ГУР розкрили її характеристики»
Мир «Демократичну партію звинуватили у "підбурюванні психічно хворих" до нападів на президента»
Происшествия «Коул заявил о ключевой роли "миротворца" Трампа в обмене заключенными»
Мир «НАТО відмовиться від щорічних самітів, Трамп – єдина причина, – Reuters»
Политика «Україна наразі є "унікальним випробувальним полігоном" для тестування обладнання, – Міноборони Польщі»
Политика «Зеленский подтвердил запуск экспорта украинского оружия и дронов»