В парламенте не хотят слышать о перестрелке в Одессе
По мнению нардепов, это происшествие находится только в компетенции МВД
Лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов уверен, что события в Одессе (штурм гостиницы, где находились киллеры, силовиками) требует, как минимум обсуждения «в том ведомстве, которое этим занимается. Об этом он заявил на брифинге в Верховной Раде, сообщает парламентский корреспондент «Багнета».
Как отметил народный депутат, то, что при спецоперации погибли милиционеры, говорит о соответствующем уровне «профессионализма» и полагает, что «руководство МВД сделает соответствующие выводы в этом вопросе».
«Хочу подчеркнуть, что рассмотрение этого инцидента в Одессе на уровне парламента не должно быть. Это исключительно компетенция МВД», - заявил Ефремов.
Как уже сообщал «Багнет», спецназу все-таки удалось нейтрализовать одесских киллеров.
Добавим, народный депутат Украины, советник Президента Валерий Коновалюк уверен, что события в Одессе могут стать причиной отдаления Украины от ЕС. Также отметим, «одесская стрельба» показала, что Украина остро нуждается в миграционной реформе.





Мир «Задовго до Кремля: як Путін на своє 41-річчя говорив про диктатуру для Росії (відео)»
Политика «Хотіли звільнити але передумали дорога до Буковеля важливіша»
Происшествия «Місцеві мешканці на Донеччині допомагали ворогу обстрілювати власних сусідів»
Политика ««Слуга народу» готує оновлену партійну стратегію на період війни»
Мир «Рютте відзначив "важливу підтримку" України з боку Польщі»
Мир «ЄС погодив створення списку безпечних країн походження для прискорення розгляду заяв про притулок»