В Запорожской области изверг изнасиловал, а потом задушил 14-летнюю девочку
Злоумышленник совершил убийство, испугавшись ответственности за изнасилование
В Запорожской области местный житель изнасиловал 14-летнюю девочку, а испугавшись наказания за это преступление, задушил потерпевшую. Как сообщила 3 октября пресс-служба МВД, в дежурную часть Бердянского ГО ГУМВД Украины в Запорожской области 27 сентября около 17.00 за помощью обратилась местная жительница. Она сообщила, что накануне вечером ее 14-летняя дочь пошла гулять на улицу и до настоящего времени не вернулась домой.
В ходе оперативно розыскных мероприятий отрабатывались знакомые девочки, ее одноклассники, соседи, учителя. На поиски пропавшей был ориентирован весь личный состав Бердянского горотдела. Кроме этого, к розыску подключились и служащие внутренних войск МВД Украины.
После длительных оперативно-розыскных мероприятий 1 октября в лесополосе было найдено тело девушки. На следующий день сотрудники милиции задержали подозреваемого в совершении убийства. Им оказался 22-летний местный житель.
Сотрудники правоохранительных органов установили, что злоумышленник был знаком с потерпевшей. По предварительной информации оперативников, он изнасиловал несовершеннолетнюю. Испугавшись наказания, изверг задушил несчастную.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство), предусматривающей наказание вплоть до пожизненного лишения свободы. Ведется следствие.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал, что в Херсонской области извращенец изнасиловал и убил первоклассницу, а в Донецкой области школьный сторож изнасиловал и убил двух девочек.





Политика «Якщо кожна домогосподарка України може виробляти дрони, то тоді кожна домогосподарка може бути гендиректором Rheinmetall, – Зеленський відповів Паппергера»
Происшествия «Військові кола в РФ закликають Кремль до миру, – ISW»
Спорт «Кубок мира по художественной гимнастике: Украинка Таисия Онофрийчук завоевала "золото" в личном многоборье»
Одесса «В Одессе уволили профессора: Студент пожаловался, что экзаменационные билеты были на русском языке»
Мир «Трамп хоче обмежити право голосу країн НАТО, які мало витрачають на оборону, – ЗМІ»
Мир «Израильская полиция помешала Латинскому патриарху Иерусалима войти в Храм Гроба Господня»