Кровавая семейная драма на Киевщине: пенсионер из дробовика убил жену и покончил с собой
Причина инцидента – спиртное и бытовая ссора
В одном из поселков Киевской области 1 октября вечером были найдены в собственном доме мертвыми с огнестрельными дробовыми ранениями 64-летний хозяин, пенсионер, и его 53-летняя безработная жена. Об этом 2 октября сообщает пресс-служба МВД Украины.
Предварительно установлено, что мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, во время ссоры на почве неприязненных отношений выстрелом из незарегистрированного охотничьего ружья убил жену. После этого покончил жизнь самоубийством, выстрелив из указанного ружья в голову. Оружие изъято.
Ранее мы сообщали, что на Киевщине неосторожное обращение с оружием нередко становятся причиной кровавых инцидентов. Так, например, в Бориспольском районе Киевской области на реке Днепр во время охоты 36-летний киевлянин по собственной неосторожности застрелил 36-летнего жителя города Обухов.





Мир «Передвиборчий маневр: прем’єр Орбан просить підписати петицію «проти війни» та вимог Зеленського»
Мир «Трамп хоче перейменувати Ормузьку протоку або на честь Америки, або на свою честь»
Происшествия «Миколаїв, Одеса, Запоріжжя та Харків зазнали ударів у ніч на 29 березня»
Происшествия «Росія запустила за тиждень понад 3000 ударних дронів, – Зеленський»
Спорт «Джоан Роулінг привітала рішення МОК щодо участі трансгендерних спортсменок»
Мир «Тегеран зробив нову гучну заяву»