Печерский суд развел Тимошенко и Луценко
Заседания по делам экс-чиновников пройдут по разным адресам
Судебное заседание по «газовому делу» экс-премьера Юлии Тимошенко (ул. Крещатик, 42) продолжится в 9.30 29 сентября.
На заседании 28 сентября свое выступление в дебатах завершил адвокат Тимошенко Александр Плахотнюк. Защитник экс-премьера попросил оправдать Тимошенко.
Также сегодня в Печерском суде (ул. Гайцана, 4) состоится очередное заседание по делу Юрия Луценко. Начало заседания назначено на 9.15.
Примечательно, что слушания по делам экс-чиновников состоятся в помещениях Печерского суда, находящихся по разным адресам.
Напомним, 27 сентября суд по делу Тимошенко перешел к дебатам, отклонив ходатайство ее защиты о возобновлении досудебного следствия по делу против нее.
Обвинение попросило для Тимошенко наказание в виде семи лет лишения свободы.





Политика «Трамп заявив, що Україні потрібен новий президент: Зеленський прокоментував можливість проведення виборів»
Киев «Ракетна атака РФ по Києву: Загальна кількість загиблих у місті зросла»
Политика «Американська президентська республіка, народжена у XVIII столітті, виглядає небезпечно архаїчною у XXI – експерт»
Происшествия «Спротив триває: 1692-га доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Бессент обвинил Европу в лицемерии, за критику в отношении соглашения Трампа с Путиным о поставках дизтоплива»
Политика «США могли укласти угоду про постачання дизелю з Україною – Зеленський»