Завтра к Тимошенко и Луценко может присоединиться Волга
В Печерском суде 28 сентября будет рассмотрена жалоба экс-чиновника
Завтра, 28 сентября, в Печерском районом суде Киева состоится судебное заседание для рассмотрения жалобы бывшего председателя Государственной комиссии по регулированию рынков финуслуг Василия Волги на постановление по возбуждению уголовного дела против него. Об этом «Багнету» сообщила жена экс-чиновника Владислава.
«В четверг в Печерском суде будет рассматриваться эта жалоба, - сказала она. – Будет ли на суде сам Василий Волга, я не знаю, так как в прошлый раз суд не счел необходимым его присутствие на суде».
Владислава добавила, что уже 2 месяца не видела мужа, так как ей отказали в свидании с ним в СИЗО.
Напомним, в отношении экс-главы Госфинуслуг Василия Волги возбуждено уголовное дело по ст. 368 часть 3 (взятка в особо крупном размере). Общая сумма взятки составляет 500 тыс. дол.
20 июля Печерский районный суд Киева избрал относительно Волги меру пресечения - содержание под стражей сроком на 2 месяца.
Георгий Раут





Происшествия «Путин пересмотрел сроки захвата Донбасса, – оценка NYP»
Мир «Лукашенко оказался в одном списке с Путиным среди приглашённых Трампом в Совет мира»
Мир «Кількість загиблих на протестах в Ірані сягнула п'яти тисяч, – ЗМІ»
Политика «Зеленский отказался от участия в экономическом форуме в Давосе»
Мир «Франция поддержала отказ ЕС от торгового соглашения с США из-за угроз Трампа»
Политика «Справедливий та міцний мир в Україні: Ляєн обговорила з конгресменами США нагальні питання»