17:50 / 25.09.2011
Общество
Украинцы хотят другого государства, - Тягнибок
В силу совершенно нового мировоззрения
Украинское общество нуждается не просто изменения одного кандидата на другого. Оно требует изменения системы власти, ощущение перспективы. Об этом сообщил лидер «Свободы» Олег Тягнибок, информирует пресс-служба партии
«Заметьте, за 20 лет родились более 10 миллионов украинских и украинок - это четверть населения нашего государства. Это дети, родившиеся уже не в советской империи. Их мировоззрение совершенно другое. Они уже не хотят другого государства, и мы должны им в этом помочь», - отметил политик.
Напомним, ранее Тягнибок поддержал введение биометрических паспортов в Украине.





Общество «Трамп поставить підпис під новим законом про санкції проти Росії»
Политика «Спасибо всем, кто с Украиной!: Зеленский поблагодарил Трампа и Конгресс США за усиление санкций против РФ»
Происшествия «Поліція і ГУР ідентифікували двох тюремників із Тульської колонії суворого режиму, які катували українців»
Наука и техника «"Планета-немовля": Астрономи виявили наймолодший планетоїд у Всесвіті»
Мир «Генконсульство ФРН у Петербурзі припинило роботу»
Политика «Країни ЄС не можуть погодити продовження антиросійських санкцій»