Попов: В подземных переходах Киева происходит ненормальная ситуация
Глава КГГА обещает упорядочить ситуацию с торговлей в подземных переходах столицы
Глава Киевской государственной городской администрации (КГГА) Александр Попов обещает упорядочить ситуацию с торговлей в подземных переходах города Киева. Об этом он рассказал в ходе онлайн-конференции на сайте Корреспондент.
Попов заявил, что там, где есть нарушения требований техники безопасности, санитарных норм, - власти столицы обязательно уберут малые архитектурные формы.
«Мы упорядочим ситуацию в подземных переходах. Потому что то, что там происходит сейчас - это ненормальная ситуация. Конечно, мы не хотим ущемлять тех, кто торгует в этих местах, но все должны понимать, что на случай аварийной ситуации мы как власть должны иметь доступ к тем или иным объектам. Поэтому все, что противоречит нормативам, мы исправим», рассказал Александр Попов.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал, что первый заместитель председателя КГГА Александр Мазурчак поручил освободить ливнестоки подземных переходов от стихийной торговли.
Сергей Середа





Политика «Стубб высказался о членстве Украины в НАТО: У них лучшие военные знания»
Экономика «Україна планує розпочати технічні випробування нафтопроводу "Дружба", – Bloomberg»
Мир «НАТО перехопило російські бомбардувальники та винищувачі над Балтійським морем»
Мир «Каллас ожидает одобрения кредита ЕС на €90 млрд для Украины»
Происшествия «Журналісти просять НАЗК з’ясувати, звідки у нардепа Железняка з’явилися незадекларовані кошти на купівлю облігацій на 3,6 млн грн»
Общество «Керівників одеського ТЦК після скандалу відсторонено, – Сирський»