Изготовителю футболок «Спасибо жителям Донбасса» угрожают уничтожить его семью
Ему пришлось вывезти жену и дочь за границу
Владельцу компании Prostoprint Денису Олейникову, изготовлявшему футболки с надписью «Спасибо жителям Донбасса», поступали угрозы в адрес его самого и его семьи. Об этом «Багнету» сообщил Александр Данилюк, который выступает адвокатом Олейникова.
«Только что мне звонил Денис Олейников, адвокатом которого я выступаю, и сообщил о том, что около 16.00 ему звонили неизвестные с требованием прекратить участие в акциях протеста «Спасибо жителям Донбасса» и печать одноименных футболок, угрожали жизни и здоровью его семьи. Сейчас он вынужден организовывать выезд своей жены и дочери за пределы Украины», - информирует Данилюк.
В свою очередь Олейников подтвердил эту информацию, сообщив «Багнету», что в ближайшее время вывозит семью за границу.
Как сообщалось ранее, организаторы акции «Спасибо жителям Донбасса», которую разогнал «Беркут», готовятся отправиться в тур по Украине с подобными акциями.
Анна Долгарева





Мир «Спецпредставитель Путина Кирилл Дмитриев ведет переговоры с членами администрации Трампа»
Спорт «Луческу похоронят с воинскими почестями: церемония прощания проходит в Бухаресте с 8 по 10 апреля»
Политика «Трамп рассматривает сокращение войск США в Европе»
Политика «Зеленський анонсував новий формат тристоронній зустрічі»
Мир «Угорська опозиція набирає силу і партія Тиса може отримати дві третини місць у парламенті»
Политика «Справа українських інкасаторів в Угорщині: докази сфальсифікували, – Ощадбанк»