Милиция запретила продажу футболок «Спасибо жителям Донбасса»
Во время акции на Майдане «беркутовцы» помешали продаже скандальных футболки
Милиция исполнила свою угрозу вмешаться в распродажу в центре Киева футболок «Спасибо жителям Донбасса».
Как сообщили очевидцы акции с места событий, несколько десятков «беркутовцев» окружили активистов гражданского движения «Общее Дело» и физически мешали им продавать футболки. Люди в свою очередь скандировали «Милиция с народом!».
Напомним, общественные активисты в отместку решили устроить показательную распродажу скандальных футболок на Майдане 15 сентября.
Как сообщалось, недавно в интернете появилось видео, на котором фанаты киевского «Динамо» скандируют лозунг «Спасибо жителям Донбасса за президента п *** са». Позже в продаже появились футболки с этим слоганом. После этого силовики возбудили уголовное дело против бизнесменов, которые производили и продавали эти футболки в интернете.





Политика «Хотіли звільнити але передумали дорога до Буковеля важливіша»
Происшествия «У Дніпрі мешканці напали на бригаду енергетиків»
Политика «Путін хоче захопити частини Європи, які входили до СРСР, – розвідка США»
Политика «Київ приблизно на 90%задоволений європейськими гарантіями безпеки, – Зеленський»
Мир «Трагедія під Парижем: машина з людьми з’їхала в Сену, є жертви»
Происшествия «В ангарах у Липецьку диверсант ГУР підпалив російські Су-27 та Су-30»