В Житомире автомобиль совершил наезд на ребенка, находившегося в коляске
Годовалый ребенок получил травмы и был госпитализирован
В Житомире автомобиль врезался в детскую коляску. Об этом сегодня, 15 сентября, Житомир.info сообщили в пресс-службе ГАИ в Житомирской области.
Около 18 часов 14 сентября на улице Черняховского в г. Житомире водитель автомобиля ВАЗ 31-летний житель Житомирского района наехал на детскую коляску, с которой женщина пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.
В результате ДТП годовалый ребенок, находившийся в коляске, получил травмы и был госпитализирован в одну из житомирских больниц.
В целом на автодорогах Житомирской области на протяжении прошлых суток зарегистрированы два дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали два человека.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал, что за сутки в Украине в ДТП погибли 13 человек. Мы также писали, что во Львове перевернулся микроавтобус с пассажирами.





Мир «Міноборони США переконує союзників пом'якшити риторику щодо Росії – Reuters»
Мир «Трамп назвав дурнями тих, хто вимагає антиросійських санкцій»
Мир «У НАТО запевнили, що постачання ракет Patriot для України не затримуються»
Политика «Зеленський заявив про важливі переговори в Туреччині та нові дипломатичні перспективи»
Общество «Українські громадяни з Олешків уже в Україні – Зеленський»
Мир «Тімченко в Брюсселі закликав Захід захистити українську енергетику від російських атак»