В Житомире автомобиль совершил наезд на ребенка, находившегося в коляске
Годовалый ребенок получил травмы и был госпитализирован
В Житомире автомобиль врезался в детскую коляску. Об этом сегодня, 15 сентября, Житомир.info сообщили в пресс-службе ГАИ в Житомирской области.
Около 18 часов 14 сентября на улице Черняховского в г. Житомире водитель автомобиля ВАЗ 31-летний житель Житомирского района наехал на детскую коляску, с которой женщина пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.
В результате ДТП годовалый ребенок, находившийся в коляске, получил травмы и был госпитализирован в одну из житомирских больниц.
В целом на автодорогах Житомирской области на протяжении прошлых суток зарегистрированы два дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали два человека.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал, что за сутки в Украине в ДТП погибли 13 человек. Мы также писали, что во Львове перевернулся микроавтобус с пассажирами.





Политика «Єдиним реалістичним шляхом завершення війни залишається переговорний процес, – Рубіо»
Происшествия «Спротив триває: 1396-та доба протистояння України збройної агресії Росії»
Происшествия «Покровський напрямок: У Мирнограді "все котиться до сумного фіналу", в місті залишаються наші бійці, - "Мучной"»
Киев «Біля приймальні Коордштабу в Києві виявили "радіомаячок"»
Происшествия «Російські війська затримали близько 50 мешканців села на Сумщині й примусово депортували їх»
Политика «В Кремле заранее отвергли мирный план США, Украины и Европы»