«Батькивщина» приручает CNN
Соратники Тимошенко ищут выход на CNN
Пресс-служба ВО «Батькивщина» решила сделать вклад в защиту свободы слова и предложила телеканалу CNN видеоматериалы, фотографии и тексты собственной разработки.
По замыслу политтехнологов БЮТ, Тимошенко в сюжете CNN должна появиться в трех ипостасях. Прежде всего, необходимо показать, что она была успешным руководителем правительства, поднимала народу зарплаты и пенсии. Всемирно известной телекомпании предлагается поведать жителям Земли, что во времена премьерства Тимошенко ударными темпами росло благосостояние украинцев и улучшался имидж Украины на международной арене. На Туровской полагают, что CNN следует особо подчеркнуть, что именно Тимошенко была лидером "оранжевой революции", и без нее Виктор Ющенко никогда бы не стал президентом. А в третьей части сюжета пиарщики Тимошенко предлагают показать ее как жертву политических репрессий, невинно страдающую за свои убеждения.
Интересно, поведется ли одна из самых мощных телекомпаний мира на сценарии, разработанные в пресс-службе Тимошенко? Или все же использует собственные материалы и покажет миру настоящее, не припудренное пиарщиками, лицо леди Ю?





Мир «Росія "звільнить свої історичні землі" воєнним шляхом, – Путін»
Мир «Трамп не будет увольнять своего "Ермака в юбке", которая критиковала фриков в Белом доме»
Политика «Вашингтон робив запит на президентські вибори, – Зеленський»
Мир «Верховный суд Норвегии отказался освобождать климатических активистов от тюрьмы»
Общество «У ДПСУ повідомили про тимчасові обмеження доступу до податкових сервісів»
Мир «В Минфине США опровергли информацию о подготовке новых санкций против РФ, – Reuters»