В Украине пропал счастливчик, выигравший в лотерею 358,7 тыс. грн.
У выигравшего есть менее месяца, чтобы забрать свой куш
Сотрудники национальной лотереи разыскивают жителя харьковской области, который 11 сентября выиграл сумму в 358 тысяч 796 гривен.
По словам PR-менеджера оператора государственных лотерей Юлии Чернявской, везучий билет купили в Изюмском отделении «Укрпочты» (Харьковская область), сообщают региональные СМИ.
Спустя три дня после розыгрыша счастливчик так и не явился за выигранной суммой, поэтому сотрудники компании забеспокоились, ведь получить выигрыш можно в течение месяца, в противном случае деньги пополнят размер джек-пота.
«В течение месяца мы ждем, пока человек придет, так положено по лицензионным условиям проведения лотереи. Если человек не явился, но предоставляет справку о том, что он был в больнице или за границей и не знал о том, что стал обладателем приза, то конечно же, мы идем на встречу. Но таких случаев у нас - единицы. За крупными суммами люди приходят всегда. Надеемся, и этот выигрыш найдет хозяина», - сказала Чернявская.
Как сообщалось ранее, народные депутаты намерены пересмотреть нормы, которые определяют правила в игорном бизнесе.
Напомним, как сообщал «Багнет» ранее, Всеукраинский центр содействия предпринимательской деятельности (ВЦСПД) и Ассоциация букмекеров Украины обратились к Кабинету Министров с инициативой о необходимости создания отдельного государственного финансового учреждения, в ведении которого будут все без исключения финансовые операции, связанные с функционированием игорного рынка после снятия запрета на игорный бизнес в Украине.





Шоу-биз «Пішов у вічність Чак Норріс — актор і майстер бойових мистецтв»
Происшествия «Більшість українців не вірять у перемовини через недовіру до країни-агресора»
Политика «Президент планує зустріч із депутатами провладної партії»
Политика «Жорстка реакція в ЄС: Орбану готують відповідь через зрив допомоги Україні»
Происшествия «Сили оборони знищили російський ударний вертоліт Ка-52 на Донеччині»
Мир «Президент Мадагаскару видав указ, перевірити всіх міністрів на детекторі брехні»