Колесниченко: Оппозиционеры ответят за прогулы заседаний Верховной Рады
Регионал уверен, что избиратели не одобрят игнорирование нардепами своей работы
Народные депутаты от оппозиционных фракций, которые не являются на заседания Верховной Рады, получат оценку от избирателей на следующих парламентских выборах. Такое мнение выразил член Партии регионов Вадим Колесниченко, сообщает пресс-служба партии.
«Если избиратели считают, что именно так должен себя вести народный депутат – они за них проголосуют, если посчитают, что нет – не проголосуют», – сказал он.
Колесниченко не одобряет решение представителей оппозиции игнорировать заседания парламента ради политических акций, но подчеркивает, что это их решение, оценку которому дадут избиратели.
Ранее «Багнет» уже писал, что Литвин урезал депутатам зарплаты за прогулы на 5 млн грн.





Происшествия «З 17:00 до 22:00 по Україні діятимуть графіки обмеження для промисловості та побутових споживачів»
Происшествия «Стрельба в Николаеве: в авто погибли двое иностранцев»
Политика «Європейський досвід примирення має стати основою для українсько-польського діалогу, - Кондратюк»
Мир «Сини Трампа таємно заробляють мільярди на казахстанському вольфрамі, – NYT»
Мир «Поліція Зімбабве затримала чоловіка за підозрою у вербуванні п’ятьох людей до армії РФ»
Происшествия «Сили оборони змусили противника скоротити наступальні дії з 13 напрямків до чотирьох, - головком»