В Украине появился «сайт знакомств наоборот»
Уникальность нового ресурса в том, что пользователи изначально знакомятся в «реале» и только потом переходят в «онлайн»
Сайт Blacks.com.ua, по словам создателей, - международный формат неожиданных знакомств.
Знакомство между людьми происходит благодаря специальным черным визиткам, так называемым «блексам». Каждый «блекс» обладает уникальным номером владельца и небольшим текстовым посланием. Получив где-нибудь карту от незнакомца, с ним можно пообщаться, введя указанный на карточке номер на сайте, пишет ТСН.
«Довольно часто происходит так, что от нас ускользают симпатичные нам люди, с которыми мы по разным причинам не решились завязать знакомство. Это происходит постоянно: в университете, в метро или просто на улице. Именно поэтому и появились «блексы» - мы хотим дать возможность людям оставить свой контакт, сохранив при этом конфиденциальность и возможность прекратить общение в любой момент. На сайте можно «искать друзей» - здесь общаются только те, кто выбрал друг друга в реальной жизни. Таким образом у нас нет виртуалов», - заявляют создатели сайта.
Стоит упомянуть, что подобный формат знакомств (сайты Cheeked и FlipMe) уже давно пользуется спросом на Западе.
Необычнее ресурсы частенько появляются в виртуальном пространстве. Напомним, недавно «Багнет» сообщал о том, что в сети открылась социальная сеть для покойников.
Для тех, кто все же хочет сначала знакомиться онлайн, мы рекомендуем сайт Victoria Hearts.





Политика «Давление США на Украину не гарантирует скорого завершения войны, – ISW»
Экономика «Атомна генерація все ще частково розвантажена, – "Укренерго"»
Происшествия «У ніч на 9 лютого українські війська завдали ударів по об’єктах противника в РФ і на Херсонщині»
Происшествия «Придорожнє під контролем ЗСУ після контрдиверсійної операції 33 ОШП»
Киев «ДСНС ліквідувала загоряння трансформатору в Києві, пошкоджено 5 авто»
Мир «Американський дипломат заявив, що його країна прагне зберегти НАТО»