Тариэл Васадзе вошел в состав фракции Партии регионов
Ранее олигарх находился в фракции «БЮТ-Батькивщина»
Народный депутат Украины Тариэл Васадзе вошел в состав фракции Партии регионов. Об этом 6 сентября сообщил спикер Владимир Литвин на первом заседании Рады после летних каникул, сообщает ТСН.
Васадзе исключили из состава фракции «БЮТ-Батькивщина» еще в декабре 2010 года после того, как он проголосовал за новую редакцию Налогового кодекса.
Депутату принадлежат 85,97% акций корпорации «УкрАвто».
Напомним, ранее «Багнет» сообщал, что 16 августа вице-премьер-министр Сергей Тигипко выступил с инициативой объединения «Сильной Украины» и Партии регионов с целью консолидации реформаторских усилий. Вместе с тем, он подчеркнули, что окончательное решение будет принято после обсуждения внутри партии. По мнению Николая Томенко, Тигипко могли предложить возглавить предвыборный список «регионалов» на следующих парламентских выборах.





Происшествия «Ціна публічности: після витоків із престурів ворог двічі вдарив по заводах, де виготовляють «Фламінго»»
Мир «В елітній школі Підмосков'я стався теракт»
Происшествия «В Одесі розслідують побиття правоохоронця військовими РТЦК»
Общество «Вступний обвал: кількість чоловіків 25+ у вишах скоротилася більш ніж удвічі»
Мир «Грузинська влада злякалася власних громадян за кордоном»
Политика «Зеленський назвав ключову умову для проведення виборів»