Губернатор Донетчины: От пива деградация происходит гораздо быстрее
За распитие напитка в общественных местах усилят ответственность
Председатель Донецкой ОГА Андрей Шишацкий пообещал бороться с любителями пить пиво на улицах. Об этом губернатор заявил вчера, 5 сентября, на пресс-конференции в Донецке.
«Я пиво не люблю. От пива деградация происходит гораздо быстрее... Сейчас люди продолжают ходить с бутылочками. Я обращу внимание милиции на составление административных протоколов», - заявил Шишацкий.
Руководитель Донецкой области уверен, что усиление административной ответственности и активизация работы милиции поможет навести порядок на городских улицах в этой сфере, что особо важно ввиду приближения «Евро-2012».
Ранее «Багнет уже писал о том, как в Киеве соблюдается законодательная норма, ограничивающая употребление пива на улице.





Политика «Танкери з російським дизелем і удари по НПЗ: Зеленський висловився про цілі України»
Политика «Зеленський наголосив, що Україна зацікавлена у якнайшвидшому поновленні переговорів та назвав можливу дату»
Происшествия ««Москва не зацікавлена в мирі», – лідери ЄС відреагували на російські удари по Україні»
Мир «Розвідка попередила про підготовку Росією нових балістичних ударів»
Мир «Туск обвинил партию Качиньского в стремлении вывести Польшу из ЕС»
Мир «Аварія на залізниці в Іспанії: зіткнулися два швидкісні потяги, щонайменше 68 загиблих»