В Ужгороде без газа остаются еще около 19 тыс. абонентов
За минувшие сутки восстановлено газоснабжение в 170 многоэтажных жилых домах и 6 908 частных
Без газоснабжения остается около 19 163 абонентов в Ужгороде и селе Оноковцы Ужгородского района, сообщает 5 сентября пресс-служба МЧС.
Отмечается, что за предыдущие сутки восстановлено газоснабжение в 170 многоэтажных жилых домах и 6 908 частных.
Сейчас газ появился в микрорайонах Восточный и Левобережный в Ужгороде (ориентировочно 17 108 абонентов). Завершено проведения сварочных работ поврежденного участка газопровода среднего давления.
В пресс-службе МЧС отмечают, что ПАО «Закарпатгаз» было сформировано 95 бригад, к подключению газоснабжения абонентов были привлечены 280 человек и 15 единиц техники.
Напомним, мощный взрыв вследствие повреждения газопровода прогремел 29 августа в Ужгороде, были травмированы три человека, которых доставили в больницы областного центра. По состоянию на 1 сентября в Ужгороде и ряде населенных пунктов Закарпатской области без газа оставались более 45 тыс. абонентов.





Политика «Рішення схвалено: Держдеп США дозволив продаж Україні обладнання для ППО на 2,68 млрд доларів»
Политика «Украина может получить 10 ракет MIM-104E для систем Patriot из Германии»
Политика «Посол Украины при НАТО призвала союзников срочно усилить ПВО»
Мир «У Японії компанія Tesla пропонує Model Y за найнижчою ціною у світі – Bloomberg»
Мир «Генконсульство ФРН у Петербурзі припинило роботу»
Мир «Схвалено Держдепом: Саудівська Аравія придбає у США 48 винищувачів F-35»