В Ужгороде без газа остаются еще около 19 тыс. абонентов
За минувшие сутки восстановлено газоснабжение в 170 многоэтажных жилых домах и 6 908 частных
Без газоснабжения остается около 19 163 абонентов в Ужгороде и селе Оноковцы Ужгородского района, сообщает 5 сентября пресс-служба МЧС.
Отмечается, что за предыдущие сутки восстановлено газоснабжение в 170 многоэтажных жилых домах и 6 908 частных.
Сейчас газ появился в микрорайонах Восточный и Левобережный в Ужгороде (ориентировочно 17 108 абонентов). Завершено проведения сварочных работ поврежденного участка газопровода среднего давления.
В пресс-службе МЧС отмечают, что ПАО «Закарпатгаз» было сформировано 95 бригад, к подключению газоснабжения абонентов были привлечены 280 человек и 15 единиц техники.
Напомним, мощный взрыв вследствие повреждения газопровода прогремел 29 августа в Ужгороде, были травмированы три человека, которых доставили в больницы областного центра. По состоянию на 1 сентября в Ужгороде и ряде населенных пунктов Закарпатской области без газа оставались более 45 тыс. абонентов.





Происшествия «ЗСУ позбавили росіян важливого логістичного маршруту через Північнокримський канал»
Спорт «ЧС-2026: Мессі побив рекорд за голами в історії чемпіонатів світу»
Политика «В Совбезе ООН постпред Украины Мельник заявил о готовности к переговорам с РФ»
Политика «Конференція URC 2026 відбудеться незалежно від участи Зеленського, – уряд Польщі»
Происшествия «У РФ закрили телеграм-спільноту, де попереджали про рейди військкоматів і поліції»
Происшествия «Росія атакувала Україну вночі 135 дронами»