На Сумщине мать-алкоголичка приковала сына к собачьей конуре
И приказала охранять хозяйство
Жительница района Конотопа Сумской области, которая регулярно издевалась над своими двумя сыновьями, приковала младшего из них цепью к собачьей конуре и приказала охранять хозяйство.
Женщина уже давно била своих детей. Старший, которому исполнилось 12 лет, убежал к бабушке, а его 5-летний брат остался с матерью-пьяницей, сообщает 31 августа Kriminal.tv.
Мама часто напивалась и начинала воспитывать малыша. Так, любимым воспитательным методом было жестокое избиение палкой и последующее запирание в темном сарае.
Но, в конце концов, женщине этого показалось маловато и она приковала своего ребенка цепью к собачьей конуре, приказав ему исполнять роль собаки в хозяйстве.
Когда ребенок начал жаловаться на холод, мать лишь вынесла ему кофточку и сказала, чтобы привыкал.
Этот ужас заметили соседи и вызвали милиционеров, которым рассказали и о других страшных воспитательных методах матери.
Теперь женщине угрожает лишение родительских прав и ответственность за незаконное лишение свободы.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал, что в России женщина посадила отца на цепь и кормила из собачьей миски.





Происшествия «НАБУ і САП викрило злочинну "групу нардепів" і проводить обшуки в урядовому кварталі»
Наука и техника «Компанія LG Electronics розробила домашнього робота-гуманоїда зі ШІ»
Мир «Померла Бріджит Бардо»
Происшествия «Сили оборони в Покровську проводять там підготовку до активних контрдій, – Півненко»
Происшествия «Гуляйполе втрачене, Добропілля потрібно готувати до оборони, – "Мучной"»
Общество «"Це вже не просто тиск. Це транснаціональна схема": велике інтерв’ю з Денисом Федоркіним»