Путин внезапно прилетел в Киев к Януковичу
Премьер РФ будет мирить Президента Украины с оппозицией
Премьер министр РФ Владимир Путин срочно прибыл в Киев для того, чтобы помирить Президента Украины Виктора Януковича и демократическую оппозицию. Об этом сообщает uainforg, ссылаясь на свои источинки.
Через 15-20 минут у Путина запланирована встреча в Администрации Президента с главой украинского государства Виктором Януковичем и главой партии «Фронт Змін» народным депутатом Арсением Яценюком.
Сообщается, что Путин постарается взять на себя посредническую миссию в урегулировании конфликта между украинскими центральными властями и демократической оппозицией.
«Он понял, что может потерять Януковича», - отметил один из собеседников.
В то же время пресс-секретарь Президента Дарка Чепак не подтвердила, но и не опровергла информацию о приезде Владимира Путина.
«В графике Президента такой встречи нет, - сказала она «Багнету». – Я думаю об этом нужно узнавать в посольстве России».
Как сообщал «Багнет», в СМИ уже долгое время гуляет информация, что в Украину может приехать Владимир Путин, чтобы дать показания по делу Юлии Тимошенко.
Отметим, в посольстве РФ также не подтвердили, но и не опровергли данную информацию, попросив дать время на ее уточнение.
Георгий Раут





Политика «Москва крім територій прагне також зміни влади в Києві та усунення "русофобського" уряду, – ISW»
Общество «Опозиційна преса Азербайджану зробила спробу очорнити ім'я української невістки президента країни»
Экономика «НАК "Нафтогаз України" залучив від ЄБРР 85 млн євро на закупівлю газу»
Общество «Руслан Кравченко – Генеральний прокурор – прокоментував заяви щодо родичів і своєї команди»
Мир «Власти Венгрии изменили правила для тех, кто едет в ЕС»
Происшествия «Мирноград поглинається противником, історія його оборони добігає кінця, – DeepState»