Во Львове пьяный мент устроил аварию и угрожал оружием матери пострадавшего в ней ребенка
Виновника забрали его коллеги
Дежурная машина железнодорожного отдела милиции выехала на встречную полосу и столкнулась с «Volkswagen Transporter».
Сержант милиции, управлявший патрульной машиной, был сильно пьян. Выйдя из машины, он начал угрожать пострадавшим оружием, передает канал «24»
«Он вытаскивал к нам пистолет...Он вышел пьяный, на ногах не стоял...Он вытащил пистолет и ко мне закрой рот», - говорит потерпевшая Ирина.
В милицейской машине в момент столкновения находились трое: сержант-водитель, пассажир и маленькая девочка. Сразу после аварии прибыла скорая помощь, которая увезла травмированного ребенка в больницу.
Пьяного водителя, прибывшие милиционеры посадили в машину и охраняли, спрятав подальше от людского гнева.
«Он тянулся рукой к стволу, я ему сказал, уважаемый, не надо так будет беда...и люди хотели его разорвать реально», - говорит свидетель ДТП Юрий.
Водитель-милиционер разговаривать с журналистами не пожелал или не мог.
Его коллега, который охранял виновника происшествия, был немногословен. Впоследствии правоохранителя перевели в другую милицейскую машину и повезли якобы на экспертизу.





Общество «Святкова акція до 250-річчя незалежності стала символом міцних відносин між Україною та США»
Мир «53% американців підтримують членство США в НАТО, 23% виступають за вихід із Альянсу»
Политика «В Италии отказались обострять конфликт с Трампом из-за насмешек над Мелони»
Мир «Німецькі резервісти проходитимуть навчання від 3 до 12 тижнів, а служба триватиме до року»
Происшествия «Спротив триває: 1594-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Политика «Міністр оборони Польщі наказав розсекретити інформацію про всю військову допомогу Україні з 2022 року»