Леонид Кравчук: Угроз для независимости Украины уже нет
Первый президент уверен, что люди проголосовали за независимость не напрасно
Угроз для независимости Украины уже нет. Об этом на пресс-конференции сказал президент Украины (1991-1994 гг) Леонид Кравчук, передает 18 августа УНН.
«Угроз для независимости Украины уже нет. Я совершенно искренне и убежденно говорю, что создана новая ситуация в Украине - выросло поколение людей, которые никогда не согласятся на то, чтобы Украина кому-то сдать, или продать. И это самое большее, что меня радует и я всегда счастлив, когда произношу такие слова», - считает первый президент Украины
«То есть не зря в 1991 году там, в лесу мы подписали соглашение, и не напрасно в 1991 году страна проголосовала за независимость таким количеством людей и с таким убеждением», - уверен Леонид Кравчук.
«Багнет» предлагает ответить на вопрос "Какое самое важное достижение Украины за 20 лет независимости"





Мир «Санду заявила, що Нобелівську нагороду заслуговують українці»
Мир «Официальная Тирана отменила почти годовой запрет на TikTok»
Происшествия «Правоохоронці затримали посадовця КМДА на хабарі у 1,2 млн гривень»
Политика «Американська сторона виступила з ініціативою енергетичного перемир’я: реакція України і РФ»
Общество «Свириденко: З 1 березня підвищать виплати сім'ям загиблих і зниклих захисників»
Мир «Тегеран відмовився припиняти збагачення урану на вимогу Вашингтона, – WSJ»