В Макеевке началось прощание с Джарты
В Театре юного зрителя собралось более 200 человек
Сегодня, 18 августа, в Макеевке, в Театре юного зрителя, началось прощание с премьер-министром АР Крым Василием Джарты. На данный момент никого из высшего руководства Партии регионов нет. Об этом сообщает корреспондент «Багнета» из Макеевки.
В настоящее время в Театр юного зрителя пускают всех желающих проститься с премьером Крыма. В здании театра запрещена фото- и видеосъемка. С минуты на минуту ожидается прибытие Президента Виктора Януковича, венок от которого уже занесли.
После окончания прощания с Джарты гроб отвезут в его родное село Раздольное, где он будет похоронен.
Стоить отметить, что на всем пути от Донецка до Макеевки через каждые 100 м стоят представители МВД, на месте же их не так много.
Как ранее сообщал «Багнет», премьер-министр Крыма Василий Джарты ушел из жизни в ночь на среду. 17 августа в Симферополе прошла панихида, в которой приняли участие первые лица автономии. Еще вчера на должность премьер-министра АРК рассматривается три кандидатуры. Сегодня же стало известно, что премьером Крыма может стать председатель Верховного совета АРК Владимир Константинов.
Георгий Раут





Политика «Зеленський погодився на переговори в ОАЕ, щоб не дратувати Трампа, – FT»
Мир «Сховався в бункері: Верховний лідер Ірану перебуває у підземному укритті через ризик удару США»
Политика «Значний досвід розслідувань про хабарі допоможе САП у справі Тимошенко»
Мир «Пріоритетом витрат ЄС має стати військова допомога Україні, - Рютте»
Мир «Чеській прем'єр оргінально помстився своєму президенту за рахунок України, - ЗМІ»
Происшествия «Влада Сумщини попереджає про нову загрозу від ворожих дронів, це вибухівка у мішках»