Двойная стихия в Керчи принесла большую воду (ФОТО)
За один день над городом пронесся смерч и два ливня
15 августа на Керчь дважды обрушился ливень с градом. В городе за полчаса выпало довольно большое количество осадков. В результате центр города оказался залит водой, сообщает Керченский городской портал.
Вторая волна ливня, начавшаяся в центре города около 14:50 была чрезвычайно сильной. К тому же она принесла довольно крупный град размером с крупную горошину. Дорога была залита водой на высоту более 20 сантиметров. Уже к вечеру вся вода сошла.
После второго ливня над подтопленной Керчью пронесся смерч. Он хорошо был виден из центра города в районе торгового порта. К счастью, смерч не натворил бед. Обошлось без жертв и разрушений.
Фото стихии в Керчи смотрите ниже.
К слову, ранее мы сообщали, к каким последствиям приводит ливень в Киеве.





Происшествия «Масштабні афері з житлом для військових: судитимуть директора підприємства та посадовця Міноборони»
Происшествия «Погрожували підприємцям і збирали гроші в "общак": двоє учасників банди отримали реальні строки»
Политика «Брюссель та Оттава підтвердили подальшу підтримку України»
Мир «Трамп назвав дурнями тих, хто вимагає антиросійських санкцій»
Происшествия «Спротив триває: 1712-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Политика «Трамп відповів, чи запросить Зеленського на саміт лідерів "Групи двадцяти"»