В Киеве перекрыли движение с левого берега на правый
В связи со строительными работами
В Киеве автомобильное движение с левого берега на правый в сторону моста Патона будет перекрыто с 10 часов утра 16 августа по 21 августа т.г. включительно в связи с продолжением строительных работ.
Об этом 16 августа сообщили в пресс-службе Юго-Западной железной дорогой (ЮЗЖД), являющейся заказчиком строительства.
Согласно сообщению, на железнодорожно-автомобильном мостовом переходе через Днепр в Киеве продолжается работа по строительству автомобильного съезда с левого берега на правый в сторону Конча-Заспы.
«В связи со строительно-монтажными работами по съезду с левого берега на правый в сторону Конча-Заспы, для заезда строительной техники, подвоза асфальта и укладки асфальтового покрытия, заезд с левого берега на правый в сторону моста Патона будет закрыт с 10 часов утра 16 августа по 21 августа 2011 года включительно», - отметили в ведомстве.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал, что Премьер-министр Украины Николай Азаров пообещал, что ко Дню Независимости будет полностью сдан в эксплуатацию весь комплекс Дарницкого мостового перехода.





Политика «Тристороння зустріч у Женеві: Пєсков озвучив теми переговорів США, України та РФ»
Политика «Буданов сообщил, что украинская делегация отправилась в Женеву на новый раунд переговоров»
Политика «Страны ЕС воздерживаются от конкретных сроков по членству Украины, – "Рейтер"»
Происшествия «У Рівному під час сімейної сварки син живцем спалив батька»
Мир «Китай ставит рекорд: импорт российской нефти достиг 2,07 млн баррелей в сутки»
Политика «Санкції проти спортсменів РФ, які підтримують агресію проти України, введені в дію»