Пример Ландика заразителен: сын нардепа избил девушку
По непроверенной информации, сын регионала Александра Пеклушенко отправил девушку в больницу
На днях в запорожском кафе «Веселый Роджер» произошла трагедия. Молодая девушка, отдыхающая в кафе вместе со своей семьей, по дороге в туалет встретила молодого человека, который стал ее домогаться и распускать руки. Когда девушка попыталась дать навязчивому мужчине отпор, тот, вместо того, чтобы извиниться, набросился на нее с кулаками. Об этом сообщает городской сайт «В городе».
Избиение было длительным и жестоким: врачи диагностировали у девушки три перелома, в том числе, челюсти, и множество ссадин и гематом.
Вдоволь поиздевавшись над своей жертвой, мужчина спокойно покинул помещение кафе и сел в припаркованный возле него Volkswagen Touareg. И хотя никто из отдыхающих в «Роджере» мужчин не бросился на помощь девушке, свидетели все же записали номера удаляющейся машины.
По непроверенным данным оказалось, что автомобиль принадлежит Александру Пеклушенко – народному депутату Украины, а молодой человек, избивший девушку, очень похож на его сына - Егора.
Хотя в ЦОС ГУ МВД Украины в Запорожской области информацию об избиении девушки не подтвердили, но и не опровергли. Удалось узнать из неофициальных источников, что такой случай действительно произошел.
В свою очередь, Сергей Баранник - заместитель главного врача пятой горбольницы – сообщил, что избитая девушка девятого августа к ним «Скорее всего, поступала».
Как уже писал «Багнет», депутат Луганского горсовета Роман Ландик был объявлен в розыск 9 июля из-за возбужденного уголовного дела по факту хулиганства. В ночь с 4 на 5 июля в ресторане «Баккара» он избил молодую девушку.





Происшествия «Аудіоперехоплення ДШВ: російські командири наказують вбивати своїх поранених солдатів»
Общество «Зеленський дав завдання Федорову розібратись з "бусифікацією"»
Мир «Люди проти алгоритмів: хвиля звільнень у США сигналізує про катастрофу майбутнього ринку праці»
Наука и техника «"Старлінк" для "шахедів" РФ закриють: Міноборони почало роботу зі SpaceX»
Наука и техника «Археологи виявили в Мексиці гробницю віком 1400 років із великою скульптурою сови»
Общество «У МОН рекомендують вишам продовжити канікули чи дистанційку до 8 лютого»