КГГА собирается проинспектировать палатки БЮТ на Крещатике
Необходимо выяснить, законно ли установлены данные МАФы
В ближайшее время КГГА может проинспектировать установленные на Крещатике палатки с целью выяснить, законно ли они установлены. Об этом 10 августа сообщил начальник Главного управления контроля за благоустройством КГГА Сергей Садовой в ходе пресс-конференции на портале ИА «НАШ ПРОДУКТ».
«Если палатка установлена законно, то мы будем работать в правовом поле. Если незаконно – то мы будем противодействовать этому», - подчеркнул чиновник.
Однако прежде чем делать выводы по этому вопросу, нужно сначала проинспектировать установленные палатки.
«Устанавливать палатки и называть их гражданскими приемными – это большой вопрос», - добавил Садовой.
Напомним, перед Печерским судов установлено несколько палаток для сторонников Тимошенко, где народные депутаты от БЮТ якобы ведут прием граждан. В ближайшее время возможен их демонтаж по решению суда, однако сами депутаты наотрез отказываются свернуть палатки.
Анна Долгарева





Происшествия «Стрельба в Николаеве: в авто погибли двое иностранцев»
Мир «Москва атакує українські порти, а результат це вибухівка на подвір’ї сусіда з ЄС»
Мир «Майже дві тисячі громадян із 36 африканських країн вже воюють у складі російських військ, - МЗС»
Киев «Негода в Києві 29 червня: падали дерева, білборди та електроопори, фіксуються обриви дротів і перебої зі світлом»
Политика «Навроцький назвав Україну державою "яка вшановує геноцидників"»
Происшествия «Справа «Мідас»: За ексміністра Галущенка внесли всю суму застави»