Печерский суд сегодня продолжит судить Тимошенко
Не исключено, что интересы экс-премьера будут представлять новые защитники
10 августа в 10.00 должно начаться очередное судебное заседание по «газовому делу» экс-премьера Украины Юлии Тимошенко.
Как сообщалось ранее, судья Родион Киреев на заседании 8 августа учел просьбу адвоката экс-премьера Юрия Сухова дать защитникам хотя бы один день для того, чтобы они могли прибыть в СИЗО и пообщаться с Юлией Тимошенко.
Суд также допустил в процесс по делу экс-премьера в качестве защитников ее мужа Александра Тимошенко, дочь Евгению Карр и адвоката Николая Сирого. Не исключено, что они прибудут в суд для защиты Тимошенко.
После закрытия заседания 8 августа Юлию Тимошенко поместили в автозак и с беспрецедентными мерами предосторожности отвезли в Лукьяновское СИЗО.
Напомним, в ходе предыдущего заседания Родион Киреев трижды отказывался удовлетворять ходатайства защиты экс-премьера об изменении меры пресечения.





Общество «В Україні 5 квітня без опадів, до 16° тепла»
Происшествия «Трагедия на Волыни: одного ребенка нашли мертвым, другого ищут»
Мир «На об'єкті газової інфраструктури між Сербією та Угорщиною знайдено рюкзаки з потужною вибухівкою, - Орбан»
Политика «Украина игнорирует просьбы партнеров не наносить удары по российским НПЗ, – The Telegraph»
Мир «"Якщо вони не укладуть угоду, я підірву там усе": переговори США та Ірану на межі зриву»
Происшествия «Майстер‑ліфтовик із Чернігівщини отримав 15 років за підготовку теракту на залізниці»