Печерский суд сегодня продолжит судить Тимошенко
Не исключено, что интересы экс-премьера будут представлять новые защитники
10 августа в 10.00 должно начаться очередное судебное заседание по «газовому делу» экс-премьера Украины Юлии Тимошенко.
Как сообщалось ранее, судья Родион Киреев на заседании 8 августа учел просьбу адвоката экс-премьера Юрия Сухова дать защитникам хотя бы один день для того, чтобы они могли прибыть в СИЗО и пообщаться с Юлией Тимошенко.
Суд также допустил в процесс по делу экс-премьера в качестве защитников ее мужа Александра Тимошенко, дочь Евгению Карр и адвоката Николая Сирого. Не исключено, что они прибудут в суд для защиты Тимошенко.
После закрытия заседания 8 августа Юлию Тимошенко поместили в автозак и с беспрецедентными мерами предосторожности отвезли в Лукьяновское СИЗО.
Напомним, в ходе предыдущего заседания Родион Киреев трижды отказывался удовлетворять ходатайства защиты экс-премьера об изменении меры пресечения.





Политика «Зеленський та його оточення вмовляли Залужного не йти на вибори»
Политика «У Навроцького згадали Річ Посполиту та назвали західноукраїнські області "Східною Малопольщею"»
Общество «Економіка на винос: як схема «Black Audit» спалює фінансову систему України»
Политика «Будапешт аннулировал статус беженца Зёбро, Романовскому и супруге бывшего министра»
Мир «Російське посольство у Швеції налякали фарбою та муляжем»
Происшествия «Відомий столичний хірург найняв кілера для вбивства своєї дружини, з якою прожив 33 роки»