В центре Киева мотоцикл протаранил иномарку, которая нарушила правила (ФОТО, ВИДЕО)
Водитель двухколесного транспортного средства – госпитализирован с тяжелыми травмами
Поздно ночью в понедельник, 8 августа, на перекрестке улиц Кутузова и Старонаводницкой автомобиль «Renault Sandero», поворачивая налево, по непонятным причинам не пропустил движущийся навстречу мотоцикл «Honda CBR1000RR». В результате столкновения серьезные травмы получили пилот мотоцикла и его пассажирка. Их госпитализировали медики «скорой помощи» в Киевскую городскую клиническую больницу №17.
Как рассказали очевидцы происшествия, автомобиль двигался по улице Кутузова со стороны улицы Московской и на перекрестке с улицей Старонаводницкой поворачивал налево. Очевидцы утверждают, что автомобиль даже не притормаживал перед перекрестком. Удар мотоцикла пришелся в правый бок автомобиля. Первую помощь пострадавшим мотоциклистам оказывали случайные прохожие, они же и затушили загоревшийся мотоцикл. Водитель «Renault» от комментариев отказался. В самом автомобиле во время ДТП находились пассажиры, однако через некоторое время после происшествия таинственным образом они исчезли. Все обстоятельства ДТП выясняет оперативно-следственная группа.
Ранее, напомни, похожий случай произошел на пр-те Науки. Тогда авто также не пропустило мотоцикл, в результате чего случилось ДТП и заживо сгорели два человека.
Виталий Франзюк
Фото, видео автора





Политика «В МИД РФ сделали заявление об окончании войны»
Общество «Що зміниться для догляду, відстрочки та звільнення зі служби, пояснює юрист»
Мир «У паризькому метро невідомий поранив ножем трьох жінок, серед постраждалих вагітна»
Мир «По приказу Трампа США нанесли серию ударов по позициям ИГИЛ в Нигерии»
Политика «У Кремлі погодилися на припинення вогню для референдуму щодо українських територій, – Axios»
Мир «Майже 20 градусів тепла: В Ісландії зафіксували рекордну для грудня температуру»