Суд над Тимошенко не нужен ни обществу, ни государству, - Мороз
Хотя деятельность экс-премьера и является преступной для страны
Деятельность Тимошенко, начиная с конца 1990-х годов, была преступной для страны. Об этом 8 августа в ходе онлайн-конференции в ИА «НАШ ПРОДУКТ» заявил почетный глава СПУ Александр Мороз.
«Я говорил ей об этом и тогда, и потом, когда она была при власти, говорил всегда в лицо. Спросите теперь бабушек, которые голосуют «за Юльцю», посоветуйте им заглянуть в их платную книжку - сколько они платят за газ, за коммунальные услуги... », - сказал глава СПУ.
Но при этом он считает, что процесс против Тимошенко - не нужен ни обществу, ни государству.
«Это политическое шоу. Оно никому не нужно, оно вредно для общества, политикума, для всех. Этот процесс и этот арест - абсолютно ненужные, непонятные вещи. Да, бывших чиновников следует судить, есть за что, но это - шоу. И Тимошенко сделала все, чтобы выиграть от этого шоу», - заявил Мороз.
Ранее глава СПУ заявил о том, что ни он, ни партия никогда не отступали от идей социализма.
Сергей Костеж





Политика «Качка назвав реальні терміни відкриття всіх кластерів для вступу України до ЄС»
Спорт «Международная федерация тяжелой атлетики упразднила все санкции против РФ и Беларуси»
Происшествия «Спротив триває: 1586-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Ізраїль повідомив про ліквідацію двох високопоставлених бойовиків ХАМАС»
Происшествия «Лейпциг временно остался без трамваев из-за аномальной жары»
Мир «З березня 2027 року Сербія відновить строкову військову службу, – Вучич»