Чечетов: Огрызко выдает желаемое за действительное
Депутат-регионал прокомментировал заявление экс-министра о денонсации российско-украинских соглашений
Заявление экс-министра иностранных дел Владимира Огрызко о том, что с точки зрения международного права как газовые контракты Тимошенко, так и Харьковские договоренности Януковича можно денонсировать, - исключительно политическое. Об этом в эксклюзивном комментарии «Багнету» сообщил народный депутат фракции Партии регионов Михаил Чечетов.
«Это говорил политик, политическая сила которого как во время подписания соглашений, так и сейчас выступает против. Харьковские соглашения - наиболее прагматичный шаг с обеих сторон - как с украинской, так и с российской», - отметил нардеп.
В тоже время Чечетов не видит смысла говорить о газовых контрактах Тимошенко. «Нет смысла комментировать эти соглашения, поскольку это дело сейчас находится в суде», - подчеркнул он.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал, что в свое время оппозиция, в том числе экс-министр иностранных дел, требовали разрыва Харьковских договоренностей.
Сергей Костеж





Политика «Трамп прямо заявив Путіну, що той не мав права розв’язувати війну проти України, – Венс»
Политика «В Вашингтоне видят сдвиг в переговорах между Украиной и Россией, – Рубио»
Экономика «Уряд анонсує спрощення процедури отримання основних виплат батькам і дітям»
Мир «"Немедленно покинуть Иран": Новое предупреждение гражданам США»
Мир «Велику американську компанію підозрюють у расовій дискримінації працівників»
Происшествия «Справа про контрабанду: За екскерівника ДПСУ внесли заставу 10 млн гривень»